|
Фото СССР
|
|
|
|
|
|
| Marysia | Дата: Вт, 26 Июн 2007, 21:58 | Сообщение # 3 |
 Постоялец
Группа: Бомж
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
| ахха.... особенно мики майсы тут в кассу
|
| |
|
|
| RAF | Дата: Ср, 27 Июн 2007, 19:45 | Сообщение # 4 |
 CиС-Админ
Группа: Админ
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
| Quote (Брежнев) A YUPI же не советский Ну он просто напоминает о тех временах..
|
| |
|
|
| Marysia | Дата: Вт, 03 Июл 2007, 19:16 | Сообщение # 5 |
 Постоялец
Группа: Бомж
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
| RAF, тада тему надо было по другому назвать
|
| |
|
|