[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фото СССР
RAFДата: Сб, 16 Июн 2007, 23:30 | Сообщение # 1
CиС-Админ
Группа: Админ
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Отсутствует




























 
RAFДата: Сб, 16 Июн 2007, 23:30 | Сообщение # 2
CиС-Админ
Группа: Админ
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Отсутствует


























 
MarysiaДата: Вт, 26 Июн 2007, 21:58 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Бомж
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
ахха.... особенно мики майсы тут в кассу
 
RAFДата: Ср, 27 Июн 2007, 19:45 | Сообщение # 4
CиС-Админ
Группа: Админ
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Брежнев)
A YUPI же не советский

Ну он просто напоминает о тех временах..
 
MarysiaДата: Вт, 03 Июл 2007, 19:16 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Бомж
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
RAF, тада тему надо было по другому назвать tongue
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  05:27   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Твоё имя • Бомж
Твой ник • Бомж
И ты всё ещё • Бродяга

ПОГОДА


ФОТО ДНЯ

ОНЛАЙН

Последнее на форуме

 vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК!

 vLineAge.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск!

 Открытие бездонатного сервера Lineage2 Epilogue x13 Classiс

 Отдых в Карловых Варах

 Soft PORTAL!



Copyright MyCorp © 2026